10.01.2021 01:28

Отчет о проведении Новогоднего утренника в старшей группе  «Хотабыч в гостях у ребят». Белокобыленко Е. М.

IMG-20210103-WA0029 — копия

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений так, как дети! Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение. Но из-за сложившейся эпидемической ситуации организация мероприятий отличается от предыдущих. Это мероприятие, к сожалению, прошло без родителей, но детям все равно было очень весело, так как праздник украсили новогодние герои.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников.