08.04.2020 11:26

Итоги онлайн конкурса "Семейный талисман своими руками".

004005008007009010001002003006

В период карантина на базе МБДОУ №10 прошел дистанционный конкурс на лучшую совместную творческую работу среди воспитанников и их родителей «Семейный талисман – своими руками».

Конкурс прошел с 2 апреля по 6 апреля 2020г. Совместная творческая работа записывалась на видео и отправлялась педагогическим работникам ДОУ для дальнейшего голосования.

После подведения итогов были выявлены победители по номинациям дипломами наградили семьи:

• в номинации «За творчество и профессионализм в создании талисмана семьи» семьи: Султановых и Мовчан.
  • в номинации «Всем родителям пример» семьи: Хвостик, Чуйковы, Савченко, Водяник.
  • в номинации «Активное духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения» семья: Кондратенко.
  • в номинации «Вместе – весело» семья: Омельченко.
  • в номинации «Талисман в сердце» семья: Артемовых.
  • за участие в конкурсе «Семейный талисман – своими руками» семья: Алехиных.

Все работы отражали ценность семьи, доброты, искренности, любви и заботы между друг другом. Такие виды конкурсов побуждают родителей к совместной деятельности с детьми, сплачивают семьи и многие родители больше узнают о способностях своих детей.

«Карантин, не время для грусти, а самое время для знакомства с самими собой и своими близкими».

Спасибо родителям и воспитанникам за участие в конкурсе!!!