14.04.2020 08:42

Результаты онлайн опроса родителей (законных представителей) воспитанников по "Работа с сайтом ДОУ".

Опросник

1. Посещаете ли вы и ваша семья сайт МБДОУ № 10?

- нет

2. Как часто вы его  посещаете?

- ежедневно

- еженедельно

- ежемесячно

3. Нашли ли вы для себя что-нибудь полезное?

- нет

4. Возникают ли у вас сложности и проблемы с работой на сайте ДОУ?

- нет

5. Ваши предложения и пожелания нам.

Вывод по опроснику

Родителям воспитанников МБДОУ № 10 была предложена анкета «Работа с сайтом ДОУ».

Было опрошено 100 семей. Из них не посещают сайт ДОУ - 16 семей. Большая часть родителей посещают ежемесячно. 83 семьи находит для себя много всего полезного. К сожалению 1 семье не интересно на сайте детского сада. Сложности с работой на сайте не возникают ни у кого.

Педагогам рекомендовано заинтересовать семьи, которые не посещают сайт ДОУ и проработать с родителями все пожелания и предложения.  Индивидуально переговорить с семьей, которая не нашла для себя ничего полезного и рекомендовать более внимательно пройтись по сайту, ведь именно на сайте МБДОУ № 10 родители могут увидеть всю жизнь своих детей.

Работа с сайтом МБДОУ № 10