30.04.2020 08:29

Итоги фотоконкурса "Пасха - в нашем доме". Подготовительная группа.

SAM_5068

В подготовительной группе МБДОУ №10 прошёл фотоконкурс «Пасха – в нашем доме!». Выбрать самое оригинальное семейное фото с куличами, плюшками, яркими пасхальными яйцами создало большую трудность.

В каждую семью Пасха пришла в дом. Родители постарались на славу, в ожидании праздника: приготовили множество крашеных яиц в разной технике, напекли красивые, ароматные куличи, создали настоящие композиции поделок, сделанных своими руками - настоящие произведения искусств.

Воспитатель Омельченко Е.А. приняла решение отметить всех участников семейного фотоконкурса подготовительной группы : Глушко Полину, Павлюк Арину, Бондаренко Ксению, Чобанян Давида, Мартынова Захара, Поздняк Василису, Алёхину Алёну, Даниленко Ксению, Бабичук Викторию, Чмиль Кирилла, Бычкова Никиту, Великанова Александра, Патрушева Ивана, Приходько Софию, Корепину Алину, Павлюк Милану, Чуйкова Александра,, Мгерян Сюзанну, Мурашкина Дмитрия, Мовчан Алису; и подарить детям прописи для развития мелкой мускулатуры рук «Учусь писать буквы». Эти прописи дошкольникам в будущем пригодятся, все ребята с большим желанием спешат поступить в школу, в первый класс.