13.05.2020 08:44

Конкурс рисунков по ПДД. Качкачова Т. А.

Кондратенко Наташа 3 местоАртёмова Диана 2 место_page-0001

Период вынужденной домашней самоизоляции в целях сохранения здоровья и жизни детей и взрослых – это возможность провести время всей семьей, пообщаться, научиться и научить друг друга чему-то новому, дружно смастерить поделки и нарисовать рисунки на конкурсы. В нашей группе большинство родителей принимало   активное участие во всех  мероприятиях, которые были организованы дистанционно  в ДОУ- «Талисман нашей семьи», «Пасха в нашем доме», «Война глазами детей», «Неделя доброты», «Конкурс чтецов к Дню Победы», «Окна Победы». А ещё мы предложили родителям принять участие в III  Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «Россияне с рождения за безопасность движения» приуроченного к дню семьи. Откликнулись семьи Дианы Артёмовой   и Наташи Кондратенко. Их работы были отправлены на конкурс. Мы поздравляем призёров   Артёмову Диану (2место) и Кондратенко Наташу       ( 3место)  желаем им дальнейших творческих успехов. Молодцы!