01.06.2020 10:41

"День защиты детей – праздник детства!» Белокобыленко Е. М.

dzd

День защиты день – это всегда смех, веселье и радость ребятишек, это всегда праздник! Дети всегда с удовольствием ждут этот день, полный приключений, конкурсов и сюрпризов. В этом году ребятам придется отпраздновать его дома, но это не повод расстраиваться! И на помощь  придут лучшие друзья детей – их родители. Если нет возможности видится со своими друзьями – предлагаю устроить видео беседы и игры по скайпу! Я уверена, что такого опыта у детей нет, поэтому смех и веселье гарантирую. Для полного успеха и наилучшего результата, родителям нужно немного поработать: приготовить все необходимое для видеоигры. Предлагаю несколько вариантов для проведения праздника в домашних условиях.

- игры в настольные игры другом;

- устройте шоу мыльных пузырей или детскую познавательную лабораторию;

- устройте театрализованное представление или инсценировку сказки, где главным героем выступает ребенок;

- тематический квест – современный и актуальный способ организовать детский праздник в современных условиях!

На самом деле, совершенно не важно, что вы будете делать в этот день, главное быть всем вместе. Ребенку любого возраста нужны любовь, поддержка и внимание. Необходимо говорить с детьми, уделять им время. С наступающим праздником! Оставайтесь дома!