21.09.2020 11:00

Всех работников детсада С праздником профессиональным! Белокобыленко Е. М.

20190906_121543

"Детский сад наш так хорош, лучше сада не найдешь!"

Всех работников детсада
С праздником профессиональным!
Пусть дела идут как надо
И не будет дней печальных.

Всем добра, здоровья, счастья
И энергии в придачу.
Пусть вас Бог сопровождает
И сопутствует удача

Именно такими словами хочется сказать про наш детский сад №10! Когда переступаешь порог детского сада, будто возвращаешься в детство: здесь чувствуешь, знакомые и вкусные запахи, слышишь счастливый детский смех, со стен на тебя смотрят нарисованные герои сказок. Не одно поколение детей выросло в этих стенах!

А какой у нас коллектив – дружный, сплоченный, организованный!  Здесь работают люди, для которых работа в детском саду - не профессия, а образ жизни. Все сотрудники нашего сада это отзывчивые, добрые и трудолюбивые люди, готовые всегда прийти на помощь тому, кому она нужна.

Дорогие коллеги! В этот праздничный день, поздравляю вас с профессиональным праздником. Хочется поблагодарить вас за преданность делу, которому вы служите, за искреннюю любовь и внимание к детям, которых вы воспитываете, за душевную теплоту и щедрость, которые вы дарите самым маленьким нашим жителям. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть работа всегда приносит вам радость, а наградой за ваш благородный труд станут искренние улыбки и успехи ваших воспитанников!