19.11.2020 12:25

Всемирный день ребёнка.

челендж(твоё внимание-моя жизнь)

20 ноября – праздник, посвященный Всемирному дню ребёнка, призван напомнить именно об этом – о хрупкости детства и детей, о том, насколько они ценны для нас.

МБДОУ № 10 провело флешмоб посвященный этому дню. В детях наше будущее, то каким выглядит наше поколение зависит от нас. Самое большое богатство нашего учреждения – это здоровые, счастливые дети.

Участие приняли дети всех возрастных групп, по предложению ОМВД России по Краснодарскому краю.

Коллектив детского сада поздравляет всех ребят и искренне желает благополучия во всех  семьях.

Дети – это наше счастье!

Дети делают мир краше!

Постарайтесь провести этот день рядом с близкими, наполнив сердца детей теплыми ощущениями. Дети очень уязвимы, а потому нуждаются в особой защите и помощи.