13.09.2021 09:10

День знаний. Белокобыленко Е. М.

С днем знаний садик поздравляет

Всех педагогов, дошколят!

Ведь в путешествие большое

Отправится здесь каждый рад!

В мир дружбы, книг, улыбок, сказки

Добра, успехов, красоты!

Старанья всем мы пожелаем

И исполнения мечты!

В нашем саду состоялся праздник, посвященный Дню знаний.

День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень радостный, яркий, веселый и торжественный. Мероприятие проходило в торжественной и радостной обстановке. Дети выступили с праздничным поздравлением, прочитали стихи о «Дне Знаний».

На праздник приходил озорной и веселый Незнайка. Но наши ребята показали Незнайке, что учиться не так уж скучно и знания можно получать не только сидя за партой.  Незнайка вместе с дошкольниками на празднике пел, плясал, слушал стихотворения, посвященные Дню знаний, и участвовал в играх.

Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций, а Незнайка пообещал ребятам хорошо учиться в школе. Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать всем ребятам и нам педагогам, чтобы не только 1 сентября был радостным, но и все дни, проведенные в детском саду.